Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Активный отдых на курорте Красная Поляна

Любители активного отдыха и спорта по достоинству оценят инфраструктуру отеля «Courtyard by Marriott Сочи Красная Поляна» и курорта в целом. Хотите Вы провести время на открытом воздухе или просто спокойно позаниматься, не выходя из отеля, всё это возможно здесь. К Вашим услугам:


Фитнес зал

Фитнес-зал

Фитнес зал отеля — это место, где гости могут поддержать форму, небольшое помещение оборудовано тренажерами для кардио-тренировок (беговая дорожка, эллипсоид, велотренажер), гантели различного веса и гимнастические мячи. Зал оборудован телевизорами. При фитнес зале работает сауна, которая также доступна для посещения.

Семья горнолыжников на склоне курорта

Активный отдых зимой

Новичкам, любителям и опытным горнолыжникам доступно около 30 км. оборудованных трасс, 5 км. имеют полное освещение и подходят для вечернего катания. Для гостей, которые не имеют своего оборудования и впервые встают на лыжи/сноуборд работает множество пунктов проката, а также школа инструкторов, которая обучает катанию детей с 3 лет и взрослых.

Прогулки над пропастью

Активный отдых летом

В летний период курорт является излюбленным местом для любителей походов, разработано множество маршрутов различной сложности. Также курорт дает возможность покататься на горных велосипедах, мотоциклах и квадроциклах по склонам и специально разработанным трассам. На курорте установлены открытые спортивные зоны для занятий workout-ом, для игр в футбол и баскетбол, лучный тир и скейт-парк.

Горнолыжник спускается на зиплайне

Доступно круглый год

Если Вы мечтали парить над горными вершинами, то круглогодично Вам доступна самая высокая и длинная трасса зиплайн в стране, на которой можно промчаться со скоростью 80 км/ч.

Также Вам доступны полеты на параплане с перепадом высот более 1800 метров, которые длятся от 15 до 20 минут. Полеты возможны только с инструктором.